проф-стандарт-235х196.gif

Меню

Календарь мероприятий

< ноябрь 2016 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Деятельность Ассоциации

Получите грант

раздел главного внештатного специалиста

клинические рекомендации

Партнеры

hem

Как получить сертификат участника форума специалистов лабораторной диагностики Томской области

Страницы: 1 2 След.
RSS
Как получить сертификат участника форума специалистов лабораторной диагностики Томской области

Добрый день! Я получила код нмо с форума специалистов Томской области, но активировать его не могу, т.к специальность биолог клд. Сертификата. специалиста теперь нет. Можно сертификат участника форума прислать на почту iplubovantonenko@gmail.com?

Уважаемая Любовь!
Сертификат об участии в мероприятии будет направлен Вам на электронную почту.

Ассоциации специалистов и организаций лабораторной службы
«Федерация лабораторной медицины»

Спасибо.

буду благодарен за сертификат

Уважаемый Андрей!
Вы не присутствовали на мероприятии.  

Добрый день, я была на форуме специалистов лабораторной медицины томской области, сказали что сертификат придет на e-mail, но так ничего и не получила.. как я могу получить сертификат?

Уважаемая Вера!
Информацию о Ваших баллах НМО можно посмотреть в личном кабинете в разделе "Коды НМО".

Доброго времени суток! Я участвовала в Форуме специалистов лабораторной медицины, который прошел в г. Томск 14.02.2020. Заполняла анкету,  но сертификат так и не получила.... Какие мои действия? Мне нужно его применить до конца марта! С уважением Анищук С.В.  
anishuk@sibmail.com
Изменено: Светлана Анищук - 24.03.2020 09:24:02

Уважаемая Светлана!
Сертификаты выдавали в конце мероприятия. Мы продублируем Ваш документ на почту до конца текущей недели.

Спасибо, жду!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему