проф-стандарт-235х196.gif

Официально

Календарь мероприятий

< ноябрь 2016 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Деятельность Ассоциации

Получите грант

раздел главного внештатного специалиста

клинические рекомендации

Партнеры

240x200-lab-2020.jpg

hem

Баллы НМО

Страницы: 1
RSS
Баллы НМО

Добрый день, прослушала онлайн конференцию Второй клинико лабораторный форум 2 дня 25 .06.2020 и 26.06.2020 , баллы НМО пришли только за второй день! Подтверждала присутствие два дня с 8-30  до 18 -00

Добрый день. Принимала участие в форуме 2 дня. Всплывающие окна подтверждала. Но баллы НМО начислены только за второй день. Можно узнать, почему не засчитан первый день?  

Добрый день. Принимала участие в форуме 2 дня. Баллы по НМО не начислены. Прошу решить мой вопрос.

Здравствуйте! Присутствовала на форуме два дня. Баллы пришли только за второй день. Я первый раз принимала участие в таком мероприятии. Возможно, что-то в первый день у меня не получилось. Но даже полученные баллы я не могу использовать т.к. мероприятие , оказалось для врачей, а я по специальности фельдшер -лаборант. Мне  немного обидно, ведь при регистрации я ознакомилась с перечнем приглашаемых специальностей. И если я не подхожу к этой категории специалистов, то как мне начислили баллы?  
  ФЛМ- неоценимая помощь лабораторной службы! Форумы, конференции, обучающие мероприятия ,которые я успела посмотреть( некоторые в записи) очень интересные и познавательные. И когда мне необходимо было получить информацию по экспресс тестам на Jg M и Jg G  к covid-19 ( чувствительность, специфичность тестов, интерпретация результатов т.к. в предоставленной инструкции была только технологическая часть, без каких- либо пояснений  ), я случайно нашла видео лекцию Годкова М.А. ,а потом  онлайн конференцию по лабораторной диагностике коронавирусной инфекции в свободном доступе у вас на сайте. И это мне в работе пригодилось.
   Уважаемая ФЛМ, мы ,среднее звено лабораторной службы, тоже хотим получать знания. Очень хочется, чтобы ФЛМ была доступна и для нас.
С Уважением фельдшер-лаборант Манохина Е.Б.

Добрый день. Принимала участие в форуме 2 дня. Баллы по НМО не начислены. Прошу решить мой вопрос.

Здравствуйте. Участвовала во 2 онлайн-конференции два дня 26 и 27июня 2020года. Баллы по НМО пришли только за второй день участия. Непонятно почему так?
В первый день, я подозреваю, у организаторов были проблемы со связью, потому что "красные кнопки" возникали постоянно. Буду благодарна за прояснение ситуации с баллами.
С уважением, Ольга Брониславовна.

Уважаемые коллеги!
Мы запросили повторную выгрузку данных по подтверждению Вашего участия. Решение по начислению баллов будет в течение месяца. Пожалуйста, проверяйте в течение этого времени Ваш личный кабинет.

С уважением,
Федерация лабораторной медицины

Цитата
Елена Манохина написал:
Здравствуйте! Присутствовала на форуме два дня. Баллы пришли только за второй день. Я первый раз принимала участие в таком мероприятии. Возможно, что-то в первый день у меня не получилось. Но даже полученные баллы я не могу использовать т.к. мероприятие , оказалось для врачей, а я по специальности фельдшер -лаборант. Мне  немного обидно, ведь при регистрации я ознакомилась с перечнем приглашаемых специальностей. И если я не подхожу к этой категории специалистов, то как мне начислили баллы?     ФЛМ- неоценимая помощь лабораторной службы! Форумы, конференции, обучающие мероприятия ,которые я успела посмотреть( некоторые в записи) очень интересные и познавательные. И когда мне необходимо было получить информацию по экспресс тестам на Jg M и Jg G  к covid-19 ( чувствительность, специфичность тестов, интерпретация результатов т.к. в предоставленной инструкции была только технологическая часть, без каких- либо пояснений  ), я случайно нашла видео лекцию Годкова М.А. ,а потом  онлайн конференцию по лабораторной диагностике коронавирусной инфекции в свободном доступе у вас на сайте. И это мне в работе пригодилось.    Уважаемая ФЛМ, мы ,среднее звено лабораторной службы, тоже хотим получать знания. Очень хочется, чтобы ФЛМ была доступна и для нас.
Уважаемая Елена!
23-24 сентября состоится II Форум по преаналитике. НАучная программа будет проходить аккредитацию в комиссии по НМО для среднего медицинского персонала.

С уважением,
Федерация лабораторной медицины

Добрый день, присутствовала на форуме 26.06.20, кнопка появилась всего один раз на несколько секунд, никакого документального подтверждения моего присутствия я не получила. Я биолог, может в этом дело?  
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)