ЯРМАРКА-ВАКАНСИЙ-264х166.gif

проф-стандарт-235х196.gif

Официально

Календарь мероприятий

< ноябрь 2016 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Деятельность Ассоциации

Получите грант

раздел главного внештатного специалиста

клинические рекомендации

Партнеры

BioMerieux_sepsis-234x91 (2).gif

hem

Баллы НМО

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
[ Закрыто ] Баллы НМО

Уважаемые коллеги!
Кнопка "Подтвердить присутствие" была показана столько раз, сколько необходимо для выполнения условий для получения баллов НМО. В то время, когда были технические проблемы, в это время кнопка не появлялась.  

Здравствуйте! Участвовала во втором клинико-лабораторный форуме 25-26 июня, участие подтверждала, но баллы так и не были начислены.

Уважаемая Ольга!
Коды НМО размещены в Личном кабинете на сайте fedlab.ru

Добрый день! Участвовала во втором клинико-лабораторный форуме 25-26 июня, участие подтверждала, но баллы так и не начислены

Здравствуйте! Принимала участие в клинико-лабораторном форуме 25 и 26 июня,нажимала на кнопку подтверждения,а баллы не пришли.

Уважаемые коллеги!
Мы запросили повторную выгрузку данных по подтверждению Вашего участия. Решение по начислению баллов будет в течение месяца. Пожалуйста, проверяйте в течение этого времени Ваш личный кабинет.

Добрый день, была слушателем 28.07 цитологического форума. Не пришли баллы по НМО

Цитата
Екатерина Севостьянова написал:
Добрый день, была слушателем 28.07 цитологического форума. Не пришли баллы по НМО
Уважаемая Екатерина!
В течение месяца после проведения мероприятия свидетельства с баллами НМО будут размещены в Личном кабинете на сайте fedlab.ru

С уважением,
Федерация лабораторной медицины.

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, я медицинский лабораторный техник, принимала участие 25.06 и 26.06 во Втором клинико-лабораторном форуме. Коды пришли. Но зарегистрировать их на сайте НМО не могу. Врачи, которые участвовали, смогли добавить коды и получить баллы. В чем может быть причина? Или баллы начисляются только специалистам с высшим образованием?
Изменено: Юлия Аношина - 30.07.2020 21:40:06

Цитата
Юлия Аношина написал:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, я медицинский лабораторный техник, принимала участие 25.06 и 26.06 во Втором клинико-лабораторном форуме. Коды пришли. Но зарегистрировать их на сайте НМО не могу. Врачи, которые участвовали, смогли добавить коды и получить баллы. В чем может быть причина? Или баллы начисляются только специалистам с высшим образованием?
Уважаемая Юлия!
Второй Клинико-лабораторный Форум не был аккредитован для специалистов со средним медицинским образованием.
23-24 сентября состоится II Форум по преаналитике. Научная программа будет проходить аккредитацию в комиссии по НМО для среднего медицинского персонала.

С уважением,
Федерация лабораторной медицины
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)