ЯРМАРКА-ВАКАНСИЙ-264х166.gif

проф-стандарт-235х196.gif

Официально

Календарь мероприятий

< ноябрь 2016 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Деятельность Ассоциации

Получите грант

раздел главного внештатного специалиста

клинические рекомендации

Партнеры

BioMerieux_sepsis-234x91 (2).gif

hem

Баллы НМО

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
[ Закрыто ] Баллы НМО

Добрый день!  Принимала участие 4 июля в онлайн-конференции "Рак и тромбоз". Об этом мероприятии узнала с данного сайта fedlab.ru. Для получения баллов НМО после просмотра конференции онлайн было указано только регистрация на сайте "Национальная ассоциация по тромбозу и гемостазу" и нажатие на всплывающие окна присутствия. В течении 2х недель баллы НМО не пришли, хотя я зарегистрировалась на том сайте и нажимала все кнопки присутствия. У ког можно уточнить по данному вопросу? На сайте "Национальная ассоциация по тромбозу и гемостазу" я не нашла форума для обратной связи и помощи. Как получить баллы теперь? Спасибо.

Здравствуйте. я так же не получила свидетельство об участии в  онлайн-конференции "Рак и тромбоз".
Прошу уточнить как получить баллы.

Здравствуйте!! 25 и 26 июня принимала участие в онлайн форуме в полном   объёме. Баллы не пришли ни за первый, ни за  второй день форума.  Уточните, пожалуйста мое участие и начисление баллов НМО. Спасибо  заранее.

Цитата
Валентина Никитина написал:
Здравствуйте!! 25 и 26 июня принимала участие в онлайн форуме в полном   объёме. Баллы не пришли ни за первый, ни за  второй день форума.  Уточните, пожалуйста мое участие и начисление баллов НМО. Спасибо  заранее.
Уважаемая Валентина!
Мы запросили повторную выгрузку данных по подтверждению Вашего участия. Решение по начислению баллов будет в течение месяца. Пожалуйста, проверяйте в течение этого времени Ваш личный кабинет.

С уважением,
Федерация лабораторной медицины

Здравствуйте!! 25 и 26 июня принимала участие в онлайн форуме в полном объёме. Баллы не пришли ни за первый, ни за второй день форума. Уточните, пожалуйста мое участие и начисление баллов НМО. Спасибо заранее.

Цитата
Татьяна Разумова написал:
Здравствуйте!! 25 и 26 июня принимала участие в онлайн форуме в полном объёме. Баллы не пришли ни за первый, ни за второй день форума. Уточните, пожалуйста мое участие и начисление баллов НМО.
Уважаемая Татьяна!
Мы запросили повторную выгрузку данных по подтверждению Вашего участия. Решение по начислению баллов будет в течение месяца. Пожалуйста, проверяйте в течение этого времени Ваш личный кабинет.

С уважением,
Федерация лабораторной медицины

Цитата
Татьяна Дорожкина написал:
Здравствуйте. я так же не получила свидетельство об участии в  онлайн-конференции "Рак и тромбоз".
Прошу уточнить как получить баллы.
Уважаемая Татьяна!
Ответ отправлен Вам на почту, если письмо не пришло проверьте папку "Спам".  

Цитата
Марина Александровна написал:
Добрый день!  Принимала участие 4 июля в онлайн-конференции "Рак и тромбоз". Об этом мероприятии узнала с данного сайта fedlab.ru. Для получения баллов НМО после просмотра конференции онлайн было указано только регистрация на сайте "Национальная ассоциация по тромбозу и гемостазу" и нажатие на всплывающие окна присутствия. В течении 2х недель баллы НМО не пришли, хотя я зарегистрировалась на том сайте и нажимала все кнопки присутствия. У ког можно уточнить по данному вопросу? На сайте "Национальная ассоциация по тромбозу и гемостазу" я не нашла форума для обратной связи и помощи. Как получить баллы теперь? Спасибо.
Уважаемая Марина!
Ответ отправлен Вам на почту, если письмо не пришло проверьте папку "Спам".  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему (гостей: 1)