До открытия осталось:
0 2
дней
1 5
часов
4 8
минут
4 7
секунд

РДС баннер мигалка от 2107.gif

Официально

Календарь мероприятий

< ноябрь 2016 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Деятельность Ассоциации

Получите грант

раздел главного внештатного специалиста

клинические рекомендации

Партнеры

hem

библиотека

Страницы: 1
RSS
библиотека, заказы

Почему при заказе нескольких книг мне посчитали доставку за каждую книгу? Разве на один заказ не одна посылка формируется?  

Добрый день! Уточните, пожалуйста, номер заказа, мы проверим, что включено в отправление и уточним почему доставок несколько

Заказ номер 53115 от 15.10.2020 14:05:32.

Стоимость заказа: 1 000 руб.

Состав заказа:
Видеозапись Форума «Эффективная организация работы лаборатории» - 1 шт x 1 000 руб.

Альбина Юрьевна, добрый день! Видим от вас только заказы доступов к Форумам. Доставка не оплачивалась. Доступы появляются в вашем личном кабинете

Здравствуйте!
Хотела заказать у вас книги, но очень дорогая доставка. Почему?
Почта РФ пишет всего 327р за доставку.
У вас 700 рублей!
за что взимается такая плата?

Здравствуйте! Хочу заказать книгу. Как осуществляется заказ? Можно ли получить книгу и в бумажном, и в электронном виде? Производится ли доставка в страны СНГ? Если да, то как осуществляется доставка в Кыргызскую Республику в город Бишкек?

Добрый день! Чтобы заказать книгу создайте личный кабинет на сайте ФЛМ, войдя в него выберите раздел Библиотека. В библиотеке на заинтересовавшей вас книге нажмите кнопку В корзину. Щелкните далее на синий значок Корзины справа на экране, вы увидите ваш заказ. Поправьте если необходимо количество книг. Если что-то не надо то можете удалить либо добавить. После этого переходите на следующий этап Доставки - выбираете Почту России - сумма заказа увеличится на 350 руб (это стоимость доставки 1-2 книг) и выполняете следующие шаги через кнопку Далее, оформляете заказ, оплачиваете.
Для стран СНГ после оплаты заказ книги почтой необходимо еще сделать и оплатить дополнительный заказ на 350 руб - товар в Библиотеке  "Доставка"
Если возникнут вопросы, пишите на info@fedlab.ru

Уважаемая Ильмира! к сожалению, на данный момент у нас нет ресурсов оценки каждой конкретной поставки книг. Система работает по средним данным, добавляя при выборе доставки Почтой России 350 рублей на каждые 1-2 книги.
Это означает, при заказе одной любой книги сумма счета увеличивается на 350 руб; при заказе двух любых книг сумма увеличивается также на 350 рублей; при заказе 3 любых книг сумма доставки будет 700 руб; при заказе 4 любых книг сумма доставки будет 700 руб и т.д.  

Добрый день. 14.08.2021 заказала книгу. Номер заказа 80293. Счет 802931 от 14.08.2021г, оплачен в полном объеме (1500руб) .На сегодня 13,09,2021 нет никакой информации о посылке, о штрих-коде для отслеживания отправления.  11.09.2021 направила письмо на электрон. адрес fedlab. Ответа нет. Где я могу узнать о местонахождении заказа? Спасибо.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)