До открытия осталось:
0 2
дней
1 5
часов
4 8
минут
4 7
секунд

РДС баннер мигалка от 2107.gif

Официально

Календарь мероприятий

< ноябрь 2016 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Деятельность Ассоциации

Получите грант

раздел главного внештатного специалиста

клинические рекомендации

Партнеры

hem

Заведование биологом и как это оплачивается

Страницы: 1
RSS
Заведование биологом и как это оплачивается

Здравствуйте! Я работаю биологом в КДЛ ЧУЗ "РЖД-Медицина" г.Новороссийск. Биологом я работаю 15 лет. 2 года я исполняю обязанности заведующей КДЛ, но нет на это никакого приказа, только доплата  в виде премии. в связи с выходом нового приказа я обратилась к главному врачу с просьбой узаконить мое место работы. Он согласился, что я могу быть заведующей. Но отдел кадров сделал запрос в Роспотребнадзор, чтобы уточнить действительно ли я могу стать руководителем лаборатории. Ладно бы этот вопрос.  Также задан вопрос как мне платить зарплату; должность врачебная (а я биолог. им числюсь), поэтому мне нельзя платить за категорию и ученую степень. Насколько это правомерно? Разве у заведующих есть отдельные категории? ведь руководитель структурных подразделений сдают на категорию по своей специальности. По мнению отдела кадров, я, перейдя на должность заведующей КДЛ, потеряю доплату за категорию и доплату за к.б.н. Это вызывает недоумение. На данный момент Роспотребнадзор направил запрос еще куда-то. и теперь надо ждать ответа месяц. Может ли мне кто-то дать разъяснение по этой ситуации? Спасибо.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)