Каталог компаний

РДС баннер мигалка от 2107.gif

Официально

Календарь мероприятий

< ноябрь 2016 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Деятельность Ассоциации

Получите грант

раздел главного внештатного специалиста

клинические рекомендации

Партнеры

hem

Биологи КЛД

Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Биологи КЛД

Здравствуйте! Работаю биологом с 2006 года. С августа месяца переведена на должность "Заведующий лабораторией - врач-лаборант". после этого мне не перестали платить  за категорию и доплату за кандидата биологических наук. Мотивировка, что так как я переведена на врачебную должность, то категория по должности биолог мне не положена. Соответственно, это коснулось и оплаты за ученую степень, так как я кандидат биологических наук.                                                  1.Насколько это правомерно не производить такие выплаты?                                                            2.Как мне сдавать на категорию? Как врач клинической лабораторной диагностики или организация здравоохранения?                                                                                                                          3. Правильно ли осуществлен перевод, формулировка?

Здравствуйте.С 2008 года работала в бактериол.лаборатория по специальности биолог.Прошла 504 часа по бактериологии и два раза по 144ч.Теперь хочу перейти в КДЛ,мне нужно пройти 144ч или 432ч по кдл.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)