234х200-IVD.gif

Ярмарка-вакансий-2023-FULL-BODY-short.gif



    

  

Официально


    
    

Деятельность Ассоциации

Получите грант

раздел главного внештатного специалиста

клинические рекомендации

    
    

Партнеры










Одобрена коллективная заявка ФЛМ на членство в Академии EFLM

11.01.2022

Одобрена коллективная заявка ФЛМ на членство в Академии EFLM

Федерация лабораторной медицины направила коллективную заявку в установленные сроки и получила одобрение членства для 73 российских специалистов. В коллективную заявку вошли заявки лиц, заполнивших анкеты и оплативших, согласно правилам, членские взносы до 1 декабря 2021 года (включительно).

Проверьте, пожалуйста, вашу электронную почту, указанную в анкете для вступления в члены Академии EFLM. В начале января с электронного адреса eflm@eflm.eu вам направлено письмо с темой письма «Your registration to the EFLM Academy». В письме приведена ссылка для скачивания сертификата члена Академии EFLM, а также ваши логин и пароль для доступа к веб ресурсу Академии EFLM.

Если вы оплатили членский взнос позже 1 декабря, то денежные средства будут вам возвращены ФЛМ, так как возможности добавить вашу заявку после подачи коллективного обращения ФЛМ нет.

Вы можете оплатить членство в Академии EFLM на 2022 год индивидуально на сайте Академии EFLM, однако, обратите внимание, что вам будет недоступно бесплатное чтение стандартов CLSI.

В случае вопросов обращайтесь к Программному директору ФЛМ Евгиной Светлане Александровне по адресу s.evgina@fedlab.ru