234х200-IVD.gif

Ярмарка-вакансий-2023-FULL-BODY-short.gif



    

  

Официально


    
    

Деятельность Ассоциации

Получите грант

раздел главного внештатного специалиста

клинические рекомендации

    
    

Партнеры










Вебинар IFCC «Исключение инфаркта миокарда без подъема сегмента ST (NSTEMI) по одной пробе - готовы ли мы к наилучшему времени?»

16.05.2023

Вебинар IFCC «Исключение инфаркта миокарда без подъема сегмента ST (NSTEMI) по одной пробе - готовы ли мы к наилучшему времени?»

На предстоящем вебинаре будет представлен обзор того, как высокочувствительные тропонины могут быть использованы для исключения инфаркта миокарда без подъема сегмента ST, включая данные о безопасности и эффективности. Будет обсуждаться роль лабораторий как посредников в выполнении текущих рекомендаций по измерению тропонинов в отделении неотложной помощи. На вебинаре также будет рассказано о долгосрочном риске в гетерогенной группе пациентов, у которых нет острого инфаркта миокарда, и о том, как кардиомаркеры могут помочь выявить лиц, которым может быть полезно более тщательное наблюдение.

Данный вебинар состоит из трех следующих друг за другом докладов по 20 минут каждый, за которыми последует 20-минутная групповая дискуссия.

Председатель: профессор Fred Apple

Доклад 1 – «Каковы текущие доказательства безопасного исключения единичных проб из NSTEMI» – доктор Yader Sandoval.

Доклад 2 – «Инфаркт миокарда исключен - и что? Последующее наблюдение и оценка долгосрочного риска» – профессор Nicholas Mills.

Доклад 3 – «Внедрение алгоритмов исключения и включения правил; что должна делать лаборатория?» – профессор Paul Collinson.

Записанный вебинар будет доступен по запросу.

Сертификат об участии доступен для всех зарегистрированных участников.

Для регистрации на вебинар перейдите по ссылке.