проф-стандарт-235х196.gif

Официально

Календарь мероприятий

< ноябрь 2016 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Деятельность Ассоциации

Получите грант

раздел главного внештатного специалиста

клинические рекомендации

Партнеры

240x200-lab-2020.jpg

hem

Онлайн конференция .Второй клинико-лабораторный Форум специалистов лабораторной медицины.

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
RSS
Онлайн конференция .Второй клинико-лабораторный Форум специалистов лабораторной медицины., баллы

Написал в техподдержку: pr@fedlab.ru. Ссылку на эту переписку тоже привёл.
Жду, что ответят.

Спокойствие. Техподдержка ответила:
Цитата
Здравствуйте! Технические неполадки устраняются. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.
--
С уважением,
Кувшинова Елена

Будет выложена видеозапись конференции. Но:
Цитата
Запись трансляции будет доступна на ограниченный период. Следите за новостями Федерации лабораторной медицины. Обращаем внимание, что просмотр записи Форума не предусматривает выдачу свидетельства с баллами НМО.

--
С уважением,
Кувшинова Елена

Цитата
Елена Трифонова написал:
К участию в форуме были приглашены специалисты со средним медицинским образованием. Баллы были получены только за 26.06.2020, но непонятно как включить в план и внести код, т.к. такое мероприятие в мой план не вносится (я лабораторный техник). Как мне внести эти баллы?
Уважаемая Елена!
Второй клинико-лабораторный Форум не аккредитован для специалистов со средним медицинским образованием.  

Цитата
press@fedlab.ru написал:
Цитата
Елена Трифонова написал:
К участию в форуме были приглашены специалисты со средним медицинским образованием. Баллы были получены только за 26.06.2020, но непонятно как включить в план и внести код, т.к. такое мероприятие в мой план не вносится (я лабораторный техник). Как мне внести эти баллы?
Уважаемая Елена!
Второй клинико-лабораторный Форум не аккредитован для специалистов со средним медицинским образованием.  

Здравствуйте, принимала участие в 2 клинико-лабораторном форуме 25-26 июня. Окна подтверждения все подтверждала. Баллы НМО не получила, прошу решить мой вопрос.  С ув. Слепцова МЮ

Цитата
Мария Слепцова написал:
Здравствуйте, принимала участие в 2 клинико-лабораторном форуме 25-26 июня. Окна подтверждения все подтверждала. Баллы НМО не получила, прошу решить мой вопрос.  С ув. Слепцова МЮ
Уважаемая Мария!
Мы запросили повторную выгрузку данных по подтверждению Вашего участия. Решение по начислению баллов будет в течение месяца. Пожалуйста, проверяйте в течение этого времени Ваш личный кабинет.

С уважением,
Федерация лабораторной медицины

Здравствуйте, участвовала во 2-м клинико-лабораторном форуме, проходившем 25-26 июня, в первый день были проблемы с кнопкой подтверждения, но код все равно прислали, во второй день, кнопка не появлялась ни разу, ниже было сообщение, что в чат ничего, кроме конкретных вопросов не писать, иначе участие не засчитают, но за второй день код так и не пришёл. Помогите решить этот вопрос. С уважением, Аширбаева Ольга.  
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Читают тему (гостей: 1)