Официально
- Комитет по инновациям
 - Комитет по образованию, кадровому и профессиональному развитию
 - Комитет по стандартизации и обеспечению качества клинических лабораторных исследований
 - Комитет по микробиологии
 - Комитет по клинической цитологии
 - Комитет по молекулярно-биологическим исследованиям
 - Комитет по гемостазиологии
 - Комитет по гематологии
 - Комитет по преаналитике
 - Комитет по лабораторной диагностике в неотложной медицине
 - Комитет по обращению медицинских изделий для диагностики in vitro
 - Комитет по международному сотрудничеству
 - Комитет регионального развития лабораторной медицины
 - Комитет по информационным технологиям, цифровой медицине и искусственному интеллекту
 - Комитет по лабораторной диагностике (среднее медицинское образование)
 - Комитет исследований по месту нахождения пациента
 - Комитет по иммунологии
 - Комитет по референтным интервалам
 - Комитет по предиктивной, превентивной и персонализированной медицине
 - Комитет по аналитической химии в лабораторной медицине
 - Комитет по разработке клинических рекомендаций
 - Комитет по обращению образцов биологического материала
 
Деятельность Ассоциации
 
 
 Партнеры
 


Вебинар IFCC «Глобальные проблемы цепочки поставок в здравоохранении»
				11.06.2024
				
 
Пандемия нарушила управление цепочкой поставок в здравоохранении и вызвала эффект пульсации на глобальном уровне. Внимание к уязвимым местам заставило экспертов пересмотреть процесс и внедрить методы смягчения последствий катастроф и восстановления, чтобы обеспечить устранение всех операционных угроз. Цепочка поставок в здравоохранении — это обширная сеть людей, организаций, ресурсов и процессов, которые обеспечивают производство, распределение и предоставление пациентам медицинских товаров и лекарств. Любые сбои в цепи поставок могут привести к увеличению затрат, ухудшению состояния пациентов и снижению эффективности обслуживания. Сохранение доступности медицинских товаров во время сбоев имеет решающее значение. Дискуссия о том, как повысить устойчивость цепочек поставок в клинических лабораториях, получила новый импульс после пандемии COVID-19. Нехватка продукции из-за внезапного роста спроса и логистические проблемы во время пандемии заставили клинические лаборатории пересмотреть свои стратегии снабжения. Здесь мы обсудим роль цепочки поставок в здравоохранении, нарушения и последствия дефицита, а также стратегии по снижению рисков цепочки поставок в контексте управления клиническими лабораториями.
 
Вебинар состоит из трех следующих друг за другом презентаций по 20 минут каждая, после чего в конце состоится 20-минутная групповая дискуссия.
 
Председатель: профессор Praveen Sharma
Доклад 1: «Роль цепочки поставок в здравоохранении» - доктор Prasenjit Mitra
Доклад 2: «Последствия проблем цепочки поставок для здравоохранения» - доктор Mahesheema Ali
Доклад 3: «Снижение рисков, связанных с проблемами цепочки поставок» - доктор Merve Sibel Güngören
 
Для регистрации на вебинар перейдите по ссылке.
		
	
	
Вебинар IFCC «Глобальные проблемы цепочки поставок в здравоохранении»
14 июня 2024 года в 16.00 по московскому времени (CET 3:00 PM) состоится вебинар IFCC на тему глобальных проблем цепочки поставок в здравоохранении.Пандемия нарушила управление цепочкой поставок в здравоохранении и вызвала эффект пульсации на глобальном уровне. Внимание к уязвимым местам заставило экспертов пересмотреть процесс и внедрить методы смягчения последствий катастроф и восстановления, чтобы обеспечить устранение всех операционных угроз. Цепочка поставок в здравоохранении — это обширная сеть людей, организаций, ресурсов и процессов, которые обеспечивают производство, распределение и предоставление пациентам медицинских товаров и лекарств. Любые сбои в цепи поставок могут привести к увеличению затрат, ухудшению состояния пациентов и снижению эффективности обслуживания. Сохранение доступности медицинских товаров во время сбоев имеет решающее значение. Дискуссия о том, как повысить устойчивость цепочек поставок в клинических лабораториях, получила новый импульс после пандемии COVID-19. Нехватка продукции из-за внезапного роста спроса и логистические проблемы во время пандемии заставили клинические лаборатории пересмотреть свои стратегии снабжения. Здесь мы обсудим роль цепочки поставок в здравоохранении, нарушения и последствия дефицита, а также стратегии по снижению рисков цепочки поставок в контексте управления клиническими лабораториями.
Вебинар состоит из трех следующих друг за другом презентаций по 20 минут каждая, после чего в конце состоится 20-минутная групповая дискуссия.
Председатель: профессор Praveen Sharma
Доклад 1: «Роль цепочки поставок в здравоохранении» - доктор Prasenjit Mitra
Доклад 2: «Последствия проблем цепочки поставок для здравоохранения» - доктор Mahesheema Ali
Доклад 3: «Снижение рисков, связанных с проблемами цепочки поставок» - доктор Merve Sibel Güngören
Для регистрации на вебинар перейдите по ссылке.
											

