234х200-IVD.gif

Ярмарка-вакансий-2023-FULL-BODY-short.gif



    

  

Официально


    
    

Деятельность Ассоциации

Получите грант

раздел главного внештатного специалиста

клинические рекомендации

    
    

Партнеры










Новости комитета


Международной федерации клинической химии и лабораторной медицины (IFCC) требуется сотрудник для работы в специальной комиссии по этике (Task Force on Ethics (TF-E)). С информацией о структуре и деятельности TF-E вы можете ознакомиться по ссылке.

Комитет IFCC по управлению клиническими лабораториями (C-CLM) приглашает лабораторных специалистов из национальных обществ-членов IFCC принять участие в исследовании.

Вебинар пройдет 12 февраля при поддержке Европейской федерации лабораторной медицины (EFLM) . Доктор Johannes (Hans) Hoffmann обсудит с участниками технологические принципы работы большинства гематологических анализаторов, а также продемонстрирует, как эти технологии генерируют новые клеточные параметры на основе необработанных данных.
Вышел специальный выпуск журнала «Клиническая химия и лабораторная медицина» (CCLM) Том 57, выпуск 3 (Март 2019). Номер включает в себя публикаций докладов, представленных на 2-й стратегической конференции Европейской федерации лабораторной медицины (EFLM) «Конец лабораторной медицины в том виде, как мы знаем ее? Управляя разрушением лабораторной медицины в цифровом здравоохранении», проходившей в Мангейме 18-19 Июня 2018 года.

C электронной версией выпуска можно ознакомиться по ссылке.

Опубликован новый выпуск журнала «Клиническая химия и лабораторная медицина» Том 57, выпуск 2 (Февраль 2019).

Новости 295 - 300 из 336
Начало | Пред. | 48 49 50 51 52 | След. | Конец