234х200-IVD.gif

Ярмарка-вакансий-2023-FULL-BODY-short.gif



    

  

Официально


    
    

Деятельность Ассоциации

Получите грант

раздел главного внештатного специалиста

клинические рекомендации

    
    

Партнеры










Появилась возможность задать вопросы Министру здравоохранения РФ до 10 декабря 2014 года

Появилась возможность задать вопросы Министру здравоохранения РФ до 10 декабря 2014 года 07.12.2014

Онлайн-конференция Министра здравоохранения

Российской Федерации Вероники Скворцовой

Дорогие друзья!

В преддверии нового года  принято подводить  итоги и определять задачи на будущее. В 2014 году многое удалось сделать – структурные преобразования в системе здравоохранения, введение в действие новых медицинских центров, оснащение медицинских организаций новейшим оборудованием и внедрение современных технологий оказали положительное влияние на демографическую ситуацию в нашей стране, позволили увеличить продолжительность жизни, рождаемость,  снизить смертность населения.

Повышение качества и доступности медицинской помощи для  граждан России – основная цель здравоохранительной политики нашего государства. Одним из главных условий ее достижения является развитие медицинских кадров, создание условий для профессионального роста и реализации профессиональных возможностей. Очень важно, чтобы в каждой медицинской организации  работали высококвалифицированные врачи и медицинские сестры, фельдшеры и лаборанты, для которых главным является – служение людям, внимательность и милосердие.

Но, в решении задач здравоохранения не менее важно сознательное и бережное отношение граждан к своему здоровью, здоровью своей семьи, друзей и знакомых, уважительное отношение к медицинским работникам и к медицинской профессии.

Только общими усилиями можно добиться успеха!

Мы уверены, что совместное обсуждение  вопросов оказания медицинской помощи и развития здравоохранения позволит  выявить наиболее актуальные проблемы, и определить пути их решения.

Вопросы Министру здравоохранения Российской Федерации Веронике Игоревне Скворцовой Вы сможете оставить здесь: сайт МЗ РФ

Вопросы принимаются до 24.00 10 декабря 2014 года.

Поделитесь этой новостью с коллегами и друзьями

Возврат к списку