ФЛМ и лидеры лабораторной службы: двухдневный практикум о самом главном

03.02.2026
Практикум «Лидер лабораторной службы» — это тренинг нового формата, сочетающий классическое представление материалов и уникальный подход к формированию лекционного пула. В качестве докладчиков выступили руководители с многолетним опытом управления медицинскими организациями, лабораториями.

Это позволило определить ряд тем, не ограниченных каким-либо единственным направлением, но исключительно важных для руководителей медицинских лабораторий и учитывающих последние изменения в законодательстве и новейшие тренды в управлении. Скрупулезно отобранные темы и выверенные материалы, подробно разъясняющие самые важные и сложные вопросы в итоге составили не только программу мероприятия, но также формулу эффективного управления медицинской лабораторией. Дополнением к этой формуле стал специальный чат для участников практикума, открывающий возможности для обмена опытом и нетворкинга.

Последним штрихом послужило удачно выбранное место проведения мероприятия. Занятия проходили в Российском музее медицины – историческом здании 18 в. Впечатляющий антураж, редчайшие экспонаты и неповторимый интерьер создали удивительную атмосферу погружения в историю медицины и преемственности в деле развития медицинских служб.

Мы благодарим всех наших участников за эти замечательные два дня, проведенные на практикуме, и очень надеемся на новые, скорые встречи на наших следующих мероприятиях!


Поделитесь этой новостью с коллегами и друзьями

Возврат к списку