Наши новости

Приволжский форум специалистов лабораторной медицины: что в программе?
31.03.2025 Приволжский форум специалистов лабораторной медицины: что в программе?
Результаты клинико-диагностических и микробиологических исследований играют значимую роль в постановке диагноза и дальнейшем лечении. На что нужно обратить внимание лабораторному специалисту? Все ответы в докладах ключевых спикеров на Форуме в Нижнем Новгороде 24 апреля. Регистрируйтесь сейчас, чтобы не пропустить! Количество показов: 62
Продолжается прием тезисов к участию в научной программе РКЛМ 2025
31.03.2025 Продолжается прием тезисов к участию в научной программе РКЛМ 2025
Приглашаем представителей науки и практики лабораторной медицины подать тезисы для участия в Конгрессе с устным или постерным докладом. Тезисы публикуются в сборнике материалов Конгресса. Научный комитет принимает тезисы до 12 мая 2025 г. Количество показов: 58
Межрегиональная научно-практическая конференция «Специалист в области лабораторной диагностики: профессия будущего, или всех заменит искусственный интеллект»
31.03.2025 Межрегиональная научно-практическая конференция «Специалист в области лабораторной диагностики: профессия будущего, или всех заменит искусственный интеллект»
В Воронеже состоялась конференция, объединившая организаторов здравоохранения, заведующих КЛД, врачей, биологов, микробиологов, лаборантов медорганизаций, а также студентов профильных вузов. Количество показов: 67
Цитологические четверги: встречаемся на онлайн-уроке 17 апреля
27.03.2025 Цитологические четверги: встречаемся на онлайн-уроке 17 апреля
На новом занятии Школы клинического цитолога будем изучать цитологические исследования материала из бронхолегочной системы.
Количество показов: 329
Подводим итоги юбилейной Конференции кафедры КЛД РМАНПО
25.03.2025 Подводим итоги юбилейной Конференции кафедры КЛД РМАНПО
18–20 марта 2025 г. в Москве состоялась XXX юбилейная Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Национальные традиции клинической лабораторной диагностики». В мероприятии приняли участие 2137 специалистов лабораторной диагностики. Количество показов: 827
Встречаем программу Приволжского Форума специалистов лабораторной медицины
25.03.2025 Встречаем программу Приволжского Форума специалистов лабораторной медицины
Долгожданная встреча, новые форматы, интерактивные сессии и живые дискуссии 24 апреля в Нижнем Новгороде. Количество показов: 606
Приглашаем коллег на конференцию «Актуальные вопросы клинической лабораторной диагностики и медицинской микробиологии»
25.03.2025 Приглашаем коллег на конференцию «Актуальные вопросы клинической лабораторной диагностики и медицинской микробиологии»
Ассоциация «Федерация лабораторной медицины» приглашает специалистов принять участие в научно-практической конференции, которая пройдет 3 апреля 2025 г. в Чебоксарах. Программа подана на аккредитацию в системе НМО. Участие в конференции бесплатное. Количество показов: 516
Весенние школы ФЛМ завершились: яркий финал образовательного марафона!
25.03.2025 Весенние школы ФЛМ завершились: яркий финал образовательного марафона!

Более 100 участников из 27 городов и 3 стран погрузились в мир лабораторной медицины, освоили передовые методики, переняли знания экспертов, разбирая практические кейсы, и обменялись собственным опытом друг с другом.

Количество показов: 604
Состоялось заседание Президиума Федерации лабораторной медицины
25.03.2025 Состоялось заседание Президиума Федерации лабораторной медицины

Члены Президиума ФЛМ утвердили изменения в региональных и профильных комитетах, обсудили привлечение молодых специалистов в профессию и стратегию развития Ассоциации.

Количество показов: 551
Приглашаем коллег принять участие в обсуждении приказа Минздрава России
19.03.2025 Приглашаем коллег принять участие в обсуждении приказа Минздрава России
На рассмотрение в срок до 25 марта 2025 г. направляется проект приказа Минздрава России «Об утверждении порядка применений клинических рекомендаций». 
Количество показов: 785

Наши новости 1 - 10 из 2371
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все