Всероссийская научно-практическая конференция под эгидой АММ пройдет в июне

27.05.2025


Конференция проводится при поддержке органов исполнительной власти субъектов РФ, входящих в состав Северо-Кавказского федерального округа. Организаторы мероприятия – Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова и Ассоциация Медицинских Микробиологов.

С докладами выступят ведущие ученые Российской Федерации в области микробиологии, иммунологии и инфекционных болезней; специалисты–практики, а также представители Министерства здравоохранения Российской Федерации. В работе конференции примет участие главный внештатный специалист МЗ РФ по медицинской микробиологии Припутневич Татьяна Валерьевна. В рамках  мероприятия планируется проведение мастер-классов по микробиологическим методам исследования, рабочее совещание в формате круглого стола представителей вузовской науки с производителями и дистрибьюторами оборудования и расходных материалов для микробиологии, а также совещание окружных и региональных главных внештатных специалистов по медицинской микробиологии СКФО и ЮФО.

Во время конференции будет работать специализированная выставка лабораторного оборудования и расходных материалов. Комплектация выставки продолжается, для участия свяжитесь с менеджером по работе с партнерами:

Надежда Кузнецова Partners2@fedlab.ru, тел.: +7 (926) 611-00-38



Поделитесь этой новостью с коллегами и друзьями

Возврат к списку