234х200-IVD.gif

Ярмарка-вакансий-2023-FULL-BODY-short.gif



    

  

Официально


    
    

Деятельность Ассоциации

Получите грант

раздел главного внештатного специалиста

клинические рекомендации

    
    

Партнеры










Новости комитета


Новый выпуск IFCC ENEWS – это возможность узнать о последних достижениях в области лабораторной медицины. В этом выпуске вы найдете интересные статьи, новости о международных конференциях и событиях, а также сообщения от редактора журнала.
Вы узнаете о предстоящих и прошедших мероприятиях, новостях национальных сообществ и новом исполнительном совете EFLM.
В новом выпуске журнала CCLM: алгоритм дифференциальной диагностики анемии, антигены групп крови и COVID-19, взаимосвязь ширины распределения тромбоцитов и тяжести течения COVID-19 и многое другое.
В новом выпуске журнала CCLM: протоколы быстрого выявления и исключения острого инфаркта миокарда с использованием тестов hs-cTnI и hs-cTnT оценка статуса европейских лабораторий по оценке биомаркеров хронических заболеваний почек и рекомендации по улучшению; руководство по написанию систематических обзоров клинических лабораторных исследований; биологическая вариация значений копептина и многое другое.
В новом выпуске журнала CCLM: влияние гормональной контрацепции на клинические лабораторные показатели; дистанционное тестирование HbA1c с помощью микропроб; термическая и хронологическая стабильность ширины распределения моноцитов (MDW), нового биомаркера сепсиса и многое другое.
В новом выпуске: о проблеме учета результатов POCT в лабораторно-информационных системах, гиперавтоматизация в здравоохранении – возможности и риски, роль сывороточного NT-proBNP для прогнозирования систолической дисфункции левого желудочка, бисальбуминемия при моноклональной гаммопатии и многое другое.

Новости 7 - 12 из 341
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец