234х200-IVD.gif

Ярмарка-вакансий-2023-FULL-BODY-short.gif



    

  

Официально


    
    

Деятельность Ассоциации

Получите грант

раздел главного внештатного специалиста

клинические рекомендации

    
    

Партнеры










Новости комитета


Председатель рабочей группы по искусственному интеллекту (EFLM-working group for Artificial Intelligence (WG-AI)), профессор Andrea Padoan, приглашаем вас принять участие в европейском опросе, посвященном использованию и будущим возможностям применения искусственного интеллекта (ИИ) в медицинских лабораториях.

В новом выпуске: показатели качества преаналитического этапа внешнего контроля качества в Аргентине, нарушения работы лабораторий в период пандемии COVID-19, лучшие практики управления POCT и многое другое.
WG-H EFLM проводит опрос с целью расширить тему гармонизации единиц измерения в гематологии и коагулологии.

Специальный выпуск журнала, посвящен вопросам разработки эталонных методик измерений для установления метрологической прослеживаемости.

25 октября 2023 года в 15.00 по московскому времени (1:00PM CET) состоится вебинар, посвященный вопросам расширения использования новых технологий в педиатрии.

Новый выпуск IFCC ENEWS — это возможность узнать о последних достижениях в области лабораторной медицины. В этом выпуске вы найдете интересные статьи, новости о международных конференциях и событиях, а также сообщения от редактора журнала.

Новости 19 - 24 из 339
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец