Наши новости

Заканчивается прием тезисов XI РКЛМ
29.04.2025 Заканчивается прием тезисов XI РКЛМ

Если вы хотите выступить с устным или постерным докладом на XI Российском конгрессе лабораторной медицины, не упустите возможность подать ваши тезисы до 12 мая!

Количество показов: 118
До конца акции «Весенние скидки в Библиотеке ФЛМ» осталось 2 дня!
29.04.2025 До конца акции «Весенние скидки в Библиотеке ФЛМ» осталось 2 дня!
Успейте воспользоваться предложением и пополните свою библиотеку специализированными изданиями по лабораторной медицине со скидкой до 10%!
Количество показов: 94
Школа клинического цитолога: баллы НМО уже ждут вас личном кабинете ФЛМ!
29.04.2025 Школа клинического цитолога: баллы НМО уже ждут вас личном кабинете ФЛМ!
17 апреля в онлайн формате состоялось занятие на тему «Цитологическое исследование материала из бронхолегочной системы». Более 400 специалистов прошли обучение и получили новые ценные знания. Спасибо, что были с нами!
Количество показов: 136
Новые исследования и технологии на Сибирском форуме специалистов лабораторной медицины
29.04.2025 Новые исследования и технологии на Сибирском форуме специалистов лабораторной медицины

Опубликована подробная программа Форума, который пройдет 5 июня 2025 года в г. Кемерово. Ведущие специалисты клинической лабораторной диагностики и медицинской микробиологии расскажут о последних исследованиях в области инсулинорезистентности и гемокультивирования. Регистрация на мероприятие продолжается!

Количество показов: 130
Посетители Приволжского форума специалистов лабораторной медицины приняли участие в интерактивах ФЛМ
29.04.2025 Посетители Приволжского форума специалистов лабораторной медицины приняли участие в интерактивах ФЛМ
В этом году Форум собрал на одной площадке более 350 специалистов лабораторной и микробиологической диагностики. В двух конференц-залах прозвучали доклады на актуальные тематики. Программу Форума дополнили два новых формата: розыгрыш поездки на 7-й Клинико-лабораторный форум в Санкт-Петербурге и квест «Лабиринты в лабораторном мире». Рассказываем, как это было и кто из участников выиграл главные призы. Количество показов: 204
Яркие моменты XXX юбилейной Всероссийской научно-практической конференции «Национальные традиции клинической лабораторной диагностики»
29.04.2025 Яркие моменты XXX юбилейной Всероссийской научно-практической конференции «Национальные традиции клинической лабораторной диагностики»

Мы рады представить видеоролик и фотографии всех 3-х дней работы мероприятия и выставки лабораторного оборудования.

Количество показов: 127
Юбилейная конференция в Екатеринбурге
29.04.2025 Юбилейная конференция в Екатеринбурге
23 мая 2025 г. в культурной столице Урала – Екатеринбурге, пройдет конференция «Современная лабораторная медицина для клинических решений. Уральский форум 2025», посвященная 35-летию создания кафедры клинической лабораторной диагностики и бактериологии Уральского медуниверситета.
Количество показов: 153
Поздравляем с днем рождения Харашун Елену Адамовну!
23.04.2025 Поздравляем с днем рождения Харашун Елену Адамовну!
Сегодня также отмечает день рождения член Президиума ФЛМ, медицинский лабораторный техник высшей категории, ГБУЗ ГКБ им. А.К. Ерамишанцева ДЗМ, председатель секции «Лабораторная диагностика» РООМС, Харашун Елена Адамовна. Количество показов: 372
Поздравляем с днем рождения Гольдберга Аркадия Станиславовича!
23.04.2025 Поздравляем с днем рождения Гольдберга Аркадия Станиславовича!
Сегодня отмечает день рождения советник Президиума ФЛМ, директор Российского диагностического саммита, проректор по экономике и развитию ФГБОУ ДПО РМАНПО Минздрава России, к.м.н., Гольдберг Аркадий Станиславович. Количество показов: 389
Продолжается регистрация на 7-й Клинико-лабораторный форум
22.04.2025 Продолжается регистрация на 7-й Клинико-лабораторный форум
В центре внимания будут вопросы сотрудничества лабораторий и клиник, а также актуальные лабораторные исследования в приоритетных областях.  Количество показов: 219

Наши новости 1 - 10 из 2407
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все